| Производитель (бренд): | Acer |
|---|---|
| Диагональ экрана: | 17" |
| Разрешение: | 1280x1024 |
| Тип матрицы экрана: | TN |
| Частота обновления кадров (Гц): | 75 Гц |
| Вход D-Sub: | есть |
| Цвет: | черный |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Покрытие экрана | матовое |
| Время отклика | 5 мс |
| Область обзора | по горизонтали: 170°, по вертикали: 160° |
| Входы | VGA (D-Sub) |
| Стандарт настенного крепления | 100x100 мм |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность | при работе: 13 Вт, в режиме ожидания: 0.45 Вт, в спящем режиме: 0.35 Вт |
| Размеры | 369x309x55 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Срок гарантии | 36 мес. |
Ваш отзыв может быть первым. Помогите другим принять решение.