| Производитель (бренд): | Zalman |
|---|---|
| Типоразмер корпуса: | MidiTower |
| Форм-фактор материнской платы: | ATX |
| Блок питания: | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера: | 163 мм |
| Максимальная длина видеокарты: | 340 мм |
| Возможность установки системы водяного охлаждения: | есть |
| Число внутренних отсеков 3,5": | 2 |
| Цвет корпуса: | черный |
| Игровой: | да |
| Число отсеков 2,5" | 4 |
| Слоты расширения | 7 |
| Разъемы на лицевой панели | USB x3, включая один USB 3.0, наушники, микрофон |
| Встроенные вентиляторы | 2 x 120x120 мм |
| Места для доп. вентиляторов | 4 x 120x120 мм, 2 x 140x140 мм |
| Цвет светодиодной подсветки | RGB |
| Материал корпуса | сталь |
| Окно на боковой стенке | есть |
| Габариты (ШхВхГ) | 212x465x398 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Расположение блока питания | горизонтальное |
| Механизм открывания | снимается одна стенка |
| Блок питания внизу | да |
| Съемный пылевой фильтр | есть |
| Дополнительная информация | поддержка радиаторов охлаждения |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Ваш отзыв может быть первым. Помогите другим принять решение.