| Производитель (бренд): | Defender |
|---|---|
| Тип: | гарнитура |
| Интерфейс подключения: | mini jack 3.5 mm |
| Цвет: | черный |
| Диаметр мембраны | 40 мм |
| Импеданс | 32 Ом |
| Чувствительность | 105 дБ |
| Импеданс микрофона | 2200 Ом |
| Чувствительность микрофона | -54 дБ |
| Частотный диапазон микрофона | 20 - 16000 Гц |
| Длина кабеля | 2 м |
| Дополнительная информация | регулятор громкости на проводе |
| Частота воспроизведения | 18 - 20000 Гц |
| Тип наушников | полноразмерные |
| Крепление микрофона | подвижное |
| Разъём | 2 x mini jack 3.5 mm |
| Регулятор громкости | есть |
| Срок гарантии | 6 мес. |
Ваш отзыв может быть первым. Помогите другим принять решение.