| Производитель (бренд): | Powerman |
|---|---|
| Типоразмер корпуса: | Desktop |
| Форм-фактор материнской платы: | Mini-ITX |
| Блок питания: | 300 Вт |
| Максимальная высота процессорного кулера: | 65 мм |
| Число внутренних отсеков 3,5": | 1 |
| Число отсеков 5,25": | 1 |
| Цвет корпуса: | черный |
| Игровой: | да |
| Слоты расширения | 2, только низкопрофильные карты |
| Разъемы на лицевой панели | USB 3.0 x2, наушники, микрофон |
| Встроенные вентиляторы | 1 x 80x80 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Окно на боковой стенке | нет |
| Габариты (ШхВхГ) | 93x280x290 мм |
| Механизм открывания | снимается одна стенка |
| Блок питания внизу | да |
| Дополнительная информация | возможность установки низкопрофильного ODD |
| Толщина стенок | 0.6 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Ваш отзыв может быть первым. Помогите другим принять решение.