| Производитель (бренд): | Toshiba |
|---|---|
| Объем: | 10000 ГБ |
| Форм-фактор: | 3.5" |
| Скорость вращения: | 7200 об/мин |
| Объем буферной памяти: | 256 МБ |
| Интерфейс подключения: | SAS |
| Поддержка секторов размером 4 КБ | есть |
| Назначение | для сервера |
| Макс. скорость интерфейса | 1200 МБ/с |
| Ударостойкость при работе | 70 G |
| Ударостойкость при хранении | 250 G |
| Рабочая температура | 5 - 55 °C |
| Потребляемая мощность | 10.78 Вт |
| Размеры (ШхВхД) | 101.85x26.1x147 мм |
| Вес | 770 г |
| Уровень шума простоя | 34 дБ |
| Время наработки на отказ | 2500000 ч |
| Дополнительная информация | формат сектора 512e |
Ваш отзыв может быть первым. Помогите другим принять решение.