| Производитель (бренд): | Indesit |
|---|---|
| Производитель (бренд): | Indesit |
| Тип установки: | отдельно стоящая |
| Тип загрузки: | фронтальная |
| Глубина установки: | от 41 до 50 см |
| Максимальная загрузка белья: | 5 кг |
| Максимальная скорость отжима: | 1000 об/мин |
| Класс энергопотребления: | A |
| Сушка: | нет |
| Цвет: | белый |
| Тип управления | электронное |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 45 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 56.1 кг |
| Дополнительная информация | режим Eco time |
| Программы | отмена отжима, предотвращение сминания, замачивание, стирка деликатных тканей, стирка джинсов, стирк |
| Дополнительные функции | контроль баланса, отложенный старт, контроль за уровнем пены, выбор скорости отжима, выбор температу |
| Максимальное время отсрочки старта | 12 ч |
| Расход воды за стирку | 52 л |
| Количество программ стирки | 16 |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Потребляемая энергия | 0.15 кВт*ч/кг |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Защита | от протечек |
| Тип защиты от протечек | корпус |
| Особенности конструкции | съемная верхняя крышка |
| Материал бака | пластик |
| Диаметр загрузочного люка | 30 см |
Ваш отзыв может быть первым. Помогите другим принять решение.