| Производитель (бренд): | Korting |
|---|---|
| Тип: | узкая |
| Тип установки: | встраиваемая |
| Ширина установки: | 45 см |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Цвет: | серебристый |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Управление | электронное |
| Высота | 81.5 см |
| Ширина | 44.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Расход воды | 11 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 0.74 кВт·ч |
| Уровень шума при работе | 49 дБ |
| Программы | быстрая, интенсивная, стандартная, экономичная, режим половинной загрузки |
| Количество программ мойки | 5 |
| Тип сушки | конденсационная |
| Особенности конструкции | использование средств 3 в 1, регулируемая по высоте корзина для посуды |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикация на полу | нет |
| Безопасность | защита от протечек |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Минимальное время отсрочки запуска | 3 ч |
| Максимальное время отсрочки запуска | 9 ч |
| 3-й разбрызгиватель | нет |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Ваш отзыв может быть первым. Помогите другим принять решение.