| Производитель (бренд): | LG |
|---|---|
| Диагональ экрана: | 27" |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| Тип матрицы экрана: | IPS |
| Частота обновления кадров (Гц): | 60 Гц |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | есть |
| Вход HDMI: | есть |
| Вход DisplayPort: | есть |
| Цвет: | черно-серебристый |
| Максимальное количество цветов | более 1 млрд. |
| Яркость | 400 кд/м² |
| Контрастность | 1200:1 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Время отклика | 5 мс |
| Блок питания | внешний |
| Особенности | поворот на 90 градусов, подсветка без мерцания (Flicker-Free), регулировка по высоте |
| Вес | 5.9 кг |
| Шаг точки по горизонтали | 0.1554 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.1554 мм |
| Интерфейсы | выход на наушники |
| Крепление для кронштейна | есть |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип монитора | ЖК |
| Горизонтальный угол обзора | 178 градусов |
| Вертикальный угол обзора | 178 градусов |
| Изображение | калибровка цвета, компенсация неравномерности подсветки, поддержка HDR |
| Интерфейсы видео | вход DisplayPort, вход HDMI x 2 |
| Потребляемая мощность при работе | 40 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Глубина | 293.3 мм |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Стандарт настенного крепления | 100x100 мм |
| Максимальная потребляемая мощность | 44 Вт |
| Игровой монитор | есть |
| Поддержка стандартов HDR | DisplayHDR 400, HDR10 |
| Плотность пикселей (ppi) | 163 |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Ваш отзыв может быть первым. Помогите другим принять решение.