| Производитель: | Defender |
|---|---|
| Назначение: | офисное |
| Материал обивки | текстиль |
| Функциональные особенности | спинка из сетки |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Материал крестовины | металл |
| Материал наполнителя | пенополиуретан |
| Высота кресла | от 105.5 до 115.5 см |
| Глубина сиденья | 57 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Высота спинки | 58.5 см |
| Вес | 6.9 кг |
| Регулировка | высоты сиденья |
Ваш отзыв может быть первым. Помогите другим принять решение.