| Производитель (бренд): | XPG |
|---|---|
| Типоразмер корпуса: | MidiTower |
| Форм-фактор материнской платы: | E-ATX |
| Блок питания: | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера: | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты: | 380 мм |
| Возможность установки системы водяного охлаждения: | есть |
| Число внутренних отсеков 3,5": | 2 |
| Цвет корпуса: | белый |
| Игровой: | да |
| Число отсеков 2,5" | 2 |
| Слоты расширения | 7 |
| Разъемы на лицевой панели | USB 3.0 x2, аудио |
| Встроенные вентиляторы | 3 x 120x120 мм |
| Места для доп. вентиляторов | 1 x 120x120 мм, 2 x 140x140 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Окно на боковой стенке | есть |
| Габариты (ШхВхГ) | 220x492x441 мм |
| Вес | 8.34 кг |
| Расположение блока питания | горизонтальное |
| Блок питания внизу | есть |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Ваш отзыв может быть первым. Помогите другим принять решение.