| Производитель (бренд): | XPG |
|---|---|
| Типоразмер корпуса: | MidiTower |
| Форм-фактор материнской платы: | ATX |
| Блок питания: | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера: | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты: | 400 мм |
| Возможность установки системы водяного охлаждения: | есть |
| Число внутренних отсеков 3,5": | 2 |
| Цвет корпуса: | черный |
| Игровой: | да |
| Число отсеков 2,5" | 2 |
| Слоты расширения | 7 |
| Разъемы на лицевой панели | USB 3.0 x2, аудио |
| Встроенные вентиляторы | 2 x 120x120 мм |
| Места для доп. вентиляторов | 7 x 120x120 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Окно на боковой стенке | есть |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Габариты (ШхВхГ) | 206x470x482 мм |
| Расположение блока питания | горизонтальное |
| Блок питания внизу | есть |
Ваш отзыв может быть первым. Помогите другим принять решение.