| Производитель (бренд): | Samsung |
|---|---|
| Диагональ экрана: | 34" |
| Разрешение: | 3440x1440 |
| Тип матрицы экрана: | VA |
| Частота обновления кадров (Гц): | 165 Гц |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | есть |
| Вход HDMI: | есть |
| Вход DisplayPort: | есть |
| Изогнутый экран: | есть |
| Цвет: | черный |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 2500:1 |
| Время отклика | 1 мс |
| Область обзора | по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° |
| Стандарт настенного крепления | 75x75 мм |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность | при работе: 38 Вт, в режиме ожидания: 0.50 Вт, в спящем режиме: 0.30 Вт |
| Размеры | 807x475x273 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Количество входов HDMI | 1 |
| Количество входов DisplayPort | 1 |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Ваш отзыв может быть первым. Помогите другим принять решение.