Артикул 161912

Трансивер ACD "SFP-WDM5.40" ACD-SFP-WDM5.40, WDM, SFP, SC

Полное наименование
Трансивер ACD "SFP-WDM5.40" ACD-SFP-WDM5.40, WDM, SFP, SC
Производитель (бренд):
ACD
Тип:
трансивер
Разъем
SC Single
Интернет-магазин
2 93100 p
в наличии
Производитель (бренд): ACD
Тип: трансивер
Разъем SC Single
Максимальное расстояние передачи данных 40км
Длина волны TX/RX=1550/1310nm
Тип оптоволокна одномодовое (SM)
Внутренняя пропускная способность 1.25 Гбит/сек
Срок гарантии12 мес.

Ваш отзыв может быть первым. Помогите другим принять решение.