| Производитель (бренд): | Deepcool |
|---|---|
| Типоразмер корпуса: | MiniTower |
| Форм-фактор материнской платы: | microATX |
| Блок питания: | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера: | 150 мм |
| Максимальная длина видеокарты: | 250 мм |
| Число внутренних отсеков 3,5": | 3 |
| Цвет корпуса: | черный |
| Игровой: | да |
| Число отсеков 2,5" | 2 |
| Слоты расширения | 4 |
| Разъемы на лицевой панели | 1 x USB 2.0, 1 x USB 3.0, аудио |
| Встроенные вентиляторы | 1 x 120x120 мм |
| Места для доп. вентиляторов | 1 x 120x120 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Окно на боковой стенке | есть |
| Габариты (ШхВхГ) | 193x378x406 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Блок питания внизу | да |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Ваш отзыв может быть первым. Помогите другим принять решение.