| Производитель (бренд): | Xiaomi |
|---|---|
| Диагональ экрана: | 27" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Тип матрицы экрана: | IPS |
| Частота обновления кадров (Гц): | 100 Гц |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | есть |
| Вход HDMI: | есть |
| Вход DisplayPort: | есть |
| Цвет: | черный |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 6 мс |
| Область обзора | по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° |
| Стандарт настенного крепления | 75x75 мм |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность | при работе: 24 Вт, в спящем режиме: 0.30 Вт |
| Размеры | 612x452x170 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Поддержка стандартов HDR | HDR10 |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Ваш отзыв может быть первым. Помогите другим принять решение.