| Производитель: | Defender |
|---|---|
| Назначение: | офисное |
| Материал обивки | текстиль/искусственная кожа |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | фанера + металл |
| Материал крестовины | металл |
| Материал наполнителя | пенополиуретан |
| Высота кресла | от 143 до 153 см |
| Высота сиденья | от 42 до 52 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Вес | 11.4 кг |
| Регулировка | высоты сиденья |
| Материал подлокотников | пластик |
| Материал накладок на подлокотники | пластик |
| Срок гарантии | 6 мес. |
Ваш отзыв может быть первым. Помогите другим принять решение.