| Производитель (бренд): | Dahua |
|---|---|
| Диагональ экрана: | 31.5" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Частота обновления кадров (Гц): | 60 Гц |
| Вход D-Sub: | есть |
| Вход HDMI: | есть |
| Встроенные колонки: | есть |
| Цвет: | черный |
| Яркость | 200 кд/м² |
| Контрастность | 1400:1 |
| Время отклика | 8 мс |
| Область обзора | по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° |
| Входы | HDMI, VGA (D-Sub), USB (видео) |
| Стандарт настенного крепления | 75x75 мм |
| Потребляемая мощность | при работе: 55 Вт, в режиме ожидания: 0.50 Вт |
| Размеры | 732x433x185 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Мощность динамиков (на канал) | 8 Вт |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Ваш отзыв может быть первым. Помогите другим принять решение.