| Производитель (бренд): | Samsung |
|---|---|
| Диагональ экрана: | 27" |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| Тип матрицы экрана: | IPS |
| Частота обновления кадров (Гц): | 60 Гц |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | есть |
| Вход HDMI: | есть |
| Вход DisplayPort: | есть |
| Цвет: | черный |
| Максимальное количество цветов | более 1 млрд. |
| Яркость | 350 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Область обзора | по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° |
| Входы | HDMI 2.0, DisplayPort 1.2 |
| Выходы | на наушники |
| Стандарт настенного крепления | 100x100 мм |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность | при работе: 37 Вт, в режиме ожидания: 0.5 Вт |
| Поддержка HDR | есть, HDR10 |
| Цветовой охват sRGB | 99% |
| Особенности | технология защиты зрения, функция «Две картинки рядом» |
| Размеры | 613x473x180 мм |
| Вес | 5 кг |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Ваш отзыв может быть первым. Помогите другим принять решение.