| Производитель (бренд): | Samsung |
|---|---|
| Диагональ экрана: | 32" |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| Тип матрицы экрана: | VA |
| Частота обновления кадров (Гц): | 60 Гц |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | есть |
| Вход HDMI: | есть |
| Вход DisplayPort: | есть |
| Цвет: | черный |
| Яркость | 350 кд/м² |
| Контрастность | 3000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Область обзора | по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° |
| Входы | HDMI 2.0, DisplayPort 1.2 |
| Выходы | на наушники |
| Стандарт настенного крепления | 100x100 мм |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность | при работе: 53 Вт, в режиме ожидания: 0.50 Вт |
| Размеры | 714x502x180 мм |
| Вес | 5.9 кг |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Ваш отзыв может быть первым. Помогите другим принять решение.