| Производитель (бренд): | BenQ |
|---|---|
| Диагональ экрана: | 27" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Тип матрицы экрана: | IPS |
| Частота обновления кадров (Гц): | 100 Гц |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | есть |
| Вход HDMI: | есть |
| Вход DisplayPort: | есть |
| Встроенные колонки: | есть |
| Цвет: | черный |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 1300:1 |
| Покрытие экрана | антибликовое, матовое |
| Время отклика | 5 мс |
| Область обзора | по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° |
| Входы | HDMI 1.4 x2, DisplayPort 1.2 |
| Выходы | на наушники |
| Мультимедиа | стереоколонки (2x2 Вт) |
| Стандарт настенного крепления | 100x100 мм |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность | при работе: 25 Вт, в спящем режиме: 0.50 Вт |
| Размеры | 612x449x182 мм |
| Вес | 5 кг |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Ваш отзыв может быть первым. Помогите другим принять решение.