| Производитель: | Defender |
|---|---|
| Назначение: | игровое |
| Материал обивки | экокожа |
| Конструктивные особенности | газлифт, колеса (ролики), подголовник, подлокотники, поясничный упор |
| Функциональные особенности | RGB подсветка ( 7 цветов ) |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Дополнительная информация | оптимально для пользователей ростом от 150 до 185 см и весом от 50 до 100 кг |
| Материал каркаса | фанера + металл |
| Материал крестовины | пластик |
| Материал наполнителя | поролон |
| Высота кресла | от 114 до 124 см |
| Высота сиденья | от 42.5 до 52.5 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Высота спинки | 75 см |
| Вес | 10.7 кг |
| Материал подлокотников | пластик |
| Срок гарантии | 6 мес. |
Ваш отзыв может быть первым. Помогите другим принять решение.