| Производитель: | KFA2 |
|---|---|
| Назначение: | игровое |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Конструктивные особенности | газлифт, колеса (ролики), подголовник, подлокотники, поясничный упор |
| Функциональные особенности | RGB подсветка |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальный угол отклонения спинки | 180 градусов |
| Материал каркаса | металл |
| Материал крестовины | металл |
| Высота сиденья | от 46 до 56 см |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Высота спинки | 85 см |
| Вес | 18.2 кг |
| Материал подлокотников | пластик |
| Тип механизма качания | Топ-Ган |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Ваш отзыв может быть первым. Помогите другим принять решение.