| Производитель (бренд): | SteelSeries |
|---|---|
| Подсветка: | есть |
| Материал покрытия: | ткань |
| Материал основания: | резина |
| Длина: | 270 мм |
| Ширина: | 320 мм |
| Толщина: | 4 мм |
| Игровой: | да |
| Дополнительная информация | длина кабеля 1.6 м |
| Цвет | черный |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Ваш отзыв может быть первым. Помогите другим принять решение.