| Производитель (бренд): | Defender |
|---|---|
| Материал покрытия: | пластик |
| Материал основания: | резина |
| Длина: | 220 мм |
| Ширина: | 180 мм |
| Толщина: | 0.4 мм |
| Дополнительная информация | влагозащита |
| Срок гарантии | 1 мес. |
| Коробка (упаковка) товара | Ширина: 233 мм. Высота: 223 мм. Глубина: 2 мм. Вес: 0.02 кг. |
|---|