| Производитель (бренд): | Seagate |
|---|---|
| Объем: | 600 ГБ |
| Форм-фактор: | 3.5" |
| Скорость вращения: | 15000 об/мин |
| Объем буферной памяти: | 16 МБ |
| Интерфейс подключения: | SAS |
| Назначение | для сервера |
| Количество головок | 8 |
| Количество пластин | 4 |
| Макс. скорость интерфейса | 600 МБ/с |
| Среднее время задержки (Latency) | 2 мс |
| Ударостойкость при работе | 60 G |
| Ударостойкость при хранении | 300 G |
| Потребляемая мощность | 11.68 Вт |
| Размеры (ШхВхД) | 101.6x25.4x146.52 мм |
| Вес | 686 г |
| Время доступа track to track | 0.2 мс |
| Уровень шума простоя | 36 дБ |
| Среднее время доступа, чтение | 3.4 мс |
| Среднее время доступа, запись | 3.9 мс |
| Время наработки на отказ | 1600000 ч |
| Внутренняя скорость передачи данных | 2370 Мбит/с |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Коробка (упаковка) товара | Ширина: 135 мм. Высота: 35 мм. Глубина: 175 мм. Вес: 0.725 кг. |
|---|
Ваш отзыв может быть первым. Помогите другим принять решение.