Новости Ф-Центра за день

Общероссийский фотоконкурс
Компания «Ф-Центр» представляет фотоконкурс «Мой любимый город». Конкурс организован журналом CHIP FOTO-DIGITAL совместно с новым фото-кафе Photonet-Studio, открытым компанией «Ф-Центр» в конце прошлого года.


Москва, 17 февраля 2005 г. – Новое фото-кафе Photonet-Studio, уникальный фото проект компании «Ф-Центр», и журнал CHIP FOTO-VIDEO Digital объявляют о начале общероссийского фотоконкурса «Мой любимый город». Фотоконкурс проводится при поддержке компании Epson, лидера в области цифровой фотопечати.

В основу идеи конкурса было положено стремление передать неповторимую атмосферу российских городов. У каждого города - свое уникальное лицо, и у вас есть возможность показать любимый город таким, каким его знаете именно вы. Возможно, взглянув по-новому на давно знаковые улицы, вы заметите то, что в повседневной жизни остается за кадром. Вам нужно просто запечатлеть этот момент и прислать результат на конкурс. Лучше работы профессиональных фотографов и фотолюбителей будут представлены на выставке в фотогалерее Photonet-Studio, а также опубликованы в весенних номерах журнала CHIP FOTO-VIDEO Digital.

По итогам конкурса жюри определит трех основных победителей, которые получат в подарок цифровую технику Espon: за первое место — домашний фотоцентр Epson Stylus Photo RX600, приз за второе место — сканер со встроенным слайд-модулем для сканирования пленок Epson Perfection 4180 Photo, третье место — персональная фотостудия для печати фотографий 10х15 Epson PictureMate. Приз зрительских симпатий учредила редакция CHIP FOTO-VIDEO Digital – годовая подписка на журнал.

«Фотоконкурс – это первый проект, стартующий в нашем фото-кафе, - говорит руководитель отдела маркетинга «Ф-Центра» Ирина Азопкова. - В будущем центр площадью 500 квадратных метров планирует проводить фотовыставки и семинары, которые помогут начинающим фотолюбителям раскрыть свой художественный потенциал».

«Компания Epson традиционно поддерживает различные мероприятия, связанные с фотографией, так как одна из наших стратегий «Epson = Photo» - отмечает Анна Караулова, PR-менеджер компании Epson. – Мы с нетерпением ждем работы на конкурс и уверены, что у многих из вас есть отличные шансы на победу!»

***

О фото-интеренет-кафе Photonet-Studio

Инновационный проект компании «Ф-Центр», запущенный в 2004 году - фото-интернет-кафе Photonet-Studio - это центр, предоставляющий широкий спектр услуг. Он совмещает в себе цифровую фотолабораторию, интернет-кафе, копи-центр и кофейню. Основная идея Photonet-Studio – полифункциональность, предоставление клиентам наибольшего количества услуг в одном месте, но таким образом, чтобы количество ни в коей мере не отразилось на качестве. Два базовых направления центра – это цифровая фотография и интернет.
Дополнительную информацию можно найти на сайте www.photonet-studio.ru

О компании «Ф-Центр»

Компания «Ф-Центр» была создана в 1993 году как предприятие офисной торговли, ориентированное на рынок персональных компьютеров и оргтехники. В настоящее время в сферу деятельности компании входит розничная и оптовая торговля, работа с московскими и региональными дилерами, осуществление комплексных проектов автоматизации офисов и учреждений, сервисное обслуживание пользователей компьютерной техники, оказание информационных услуг клиентам.
Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу www.fcenter.ru или по телефону (095) 105-6447.

О компании Epson

Компания Epson осуществляет деятельность на территории России и стран СНГ с июля 1990 года.
Основными функциями Московского представительства является маркетинговая поддержка деятельности компании Epson. Кроме того, представительство оказывает информационную и техническую поддержку продукции, производимой компанией.
Список продукции, поставляемой в Россию и страны СНГ, включает в себя принтеры (струйные, лазерные, матричные), многофункциональные устройства, планшетные сканеры, мультимедийные проекторы, цифровые камеры, расходные материалы и аксессуары.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь: Анна Караулова, Менеджер по связям с общественностью, Московское представительство компании Epson Europe B.V. Тел.:(095)777-03-55 Факс:(095)777-03-57 E-mail: Anna.Karaulova@Epson.ru
Автор: Отдел маркетинга Дата: 17.02.2005 07:02