Новости Ф-Центра за день

Уникальный проект «Ф-Центра»
Компания «Ф-Центр» представляет уникальный проект – Фото Интернет Кафе. На северо-востоке столицы открыт мультифункциональный центр, представляющий собой симбиоз фотолаборатории, интернет-зала и кофейни. В ближайшем будущем планируется развитие еще одного направления - компьютерного магазина «на диване».

Москва, 9 декабря 2004 г. - Компания «Ф-Центр», одна из крупных компьютерных розничных сетей Москвы, объявляет об открытии Photonet-Studio – центра, предоставляющего широкий спектр услуг. Он совмещает в себе цифровую фотолабораторию, интернет-кафе, копи-центр и кофейню. В проекте планируется организация магазина компьютерной техники «на диване».
Многофункциональность все больше завоевывает нашу симпатию - многие уже не представляют мобильный телефон без фотоаппарата, появляются торговые центры, соединяющие магазины, кинотеатры и рестораны в одном месте. Это естественно, ведь удобнее иметь одно небольшое устройство вместо нескольких и намного выгоднее сделать большинство намеченных дел в одном месте, сохранив драгоценное время.
Основная идея Photonet-Studio – полифункциональность, предоставление клиентам наибольшего количества услуг в одном месте, но таким образом, чтобы количество ни в коей мере не отразилось на качестве. Два базовых направления центра – это фотография и интернет. Фотолаборатория располагает широкими возможностями в области цифровой печати снимков с различных носителей вплоть до очень больших форматов, оформления их в разнообразные багетные рамы, изготовления фотооткрыток и календарей. В ближайшем будущем интернет-зал помимо доступа в глобальную сеть будет предоставлять услуги магазина «на диване»: каждый посетитель Photonet-Studio сможет приобрести компьютерную технику, не вставая со стула. Для оперативной работы с документами создан копи-центр. Кофейня предлагает клиентам Photonet-Studio ароматный кофе и аппетитные десерты, а также ассортимент бодрящих, прохладительных напитков и закусок.
«Мы предоставляем идеальные условия для широкого круга посетителей, - говорит руководитель отдела маркетинга «Ф-Центра» Ирина Азопкова. - Идея все совместить возникла сама собой. Изначально мы стремились максимально дифференцироваться и в перспективе развивать то направление, которое окажется наиболее успешным. Сегодня мы не без удовольствия констатируем, что все компоненты проекта взаимно дополняют друг друга и в этом преимущество нашей концепции. В Photonet-Studio нет никаких ограничений и штампов - любой, в зависимости от своих возможностей и времени, может найти себе то, что хочется. Добавим к этому идеальное местоположение, и вы получите то, что называется уникальный проект Фото Интернет Кафе».
Единственной аудиторий посетителей интернет-кафе, неохваченной в Photonet-Studio, являются любители сетевых компьютерных игр. Некоторые придают подобному времяпрепровождению подростков важное воспитательное значение, считая его достойной альтернативой наркомании и алкоголизму. Компания «Ф-Центр» пошла другим путем – мы стремимся развивать творческие способности молодого поколения. В будущем центр площадью 500 квадратных метров планирует проводить фотовыставки и семинары, которые помогут начинающим фотолюбителям раскрыть свой художественный потенциал.
Автор: Отдел маркетинга Дата: 09.12.2004 06:47
Мы за цивилизованный потребительский рынок в России
Решением Общественного Экспертного Совета при Российском и Московском Фондах Защиты Прав Потребителей компания «Ф-Центр» была награждена «За активное участие в формировании цивилизованного потребительского рынка в России».


Ежегодно деятельность компаний оценивается экспертами-аналитиками «Российского фонда защиты прав потребителей» по следующим критериям:

Отсутствие претензий к качеству товаров со стороны потребителей, представителей органов государственного контроля и надзора;
Наличие положительных отзывов о товарах и об уровне культуры обслуживания со стороны потребителей;
Высокий уровень безопасности товара и предоставляемой услуги, включающий соблюдение санитарно-гигиенических норм, страхования, сертификацию;
Высокий уровень стабильности показателей качества товара, включая гарантийные обязательства.


Проведенный анализ показал, что компания "Ф-Центр" полностью соответствует выдвинутым требованиям, подтверждением чего является диплом за подписью председателя правления российского фонда защиты прав потребителей, О.М. Кулагина.

Автор: Отдел маркетинга Дата: 09.12.2004 14:18