Новости Ф-Центра за день

"Ф-Центр" награждается!
В последнем месяце уходящего 2004 года сразу несколько партнеров присвоили компании "Ф-Центр" статус авторизованного дилера - это Chieftec, производитель корпусов для системных блоков, корпорация Gigabyte, всемирно известный производитель компьютерных комплектующих, и Altec Lancing, знаменитый поставщик качественных акустических систем. Корпорация Logitech, ведущий производитель манипуляторов, которые известны своим качеством и дизайном, в очередной раз подтвердила статус компании "Ф-Центр" - Авторизованный Дилер Logitech.
Компания Mitsumi назвала "Ф-Центр" лучшей компанией по продажам продукции Mitsumi в 2004 году и вручила сертификат за подписью Toshihiro Yoro, руководителя европейского отделения Mitsumi Electronics.
Компания "Альянс", дистрибьютор всемирно известных производителей компьютерной техники, наградила "Ф-Центр" за лучший результат среди розничных сетей по закупкам, что свидетельствует о большом объеме продаж и широком ассортименте магазинов "Волшебный мир компьютеров".
Компания не планирует останавливаться на достигнутом и в наступающем, 2005, году диапазон услуг для розничных покупателей, ассортимент товаров, а вместе с этим и Ваше удовольствие от посещения компьютерных салонов "Ф-Центра" будут только расти.
Поздравляем Вас с наступающими праздниками и ждем в наших магазинах!
Автор: Отдел маркетинга Дата: 24.12.2004 05:07