Новости Ф-Центра за день

Мобильный офис от Acer
Компания «Ф-Центр» запускает новую маркетинговую акцию «Мобильный офис от Acer». Каждый клиент, купивший ноутбук Acer бизнес-серии с 13 апреля по 17 июня 2006 года, получит в подарок многофункциональное устройство - Epson Stylus CX3700. Акция организована в рамках кампании по поддержанию лояльности клиентов совместно с корпорацией Acer.

TravelMate 3000

Ноутбуки новой серии построены на базе обновленной платформы Intel® Centrino™ (проект Sonoma) и ориентированы на использование в качестве мобильных рабочих мест для часто путешествующих профессионалов. При весе 1.45 кг и габаритах, не превышающих размеры листа формата A4, TravelMate 3000 отличают высокая функциональность и производительность, продолжительность автономной работы, а также коммуникационные возможности.

TravelMate 3220

Ноутбуки TravelMate серии 3220 построены на базе обновленной платформы Intel Centrino для мобильных компьютеров (проект Sonoma) и ориентированы на использование в качестве мобильных рабочих мест для часто путешествующих профессионалов. Отличительными чертами новой серии являются компактность и легкость, высокая функциональность и производительность, продолжительность автономной работы и широкие коммуникационные возможности.

TravelMate 3300

Ноутбуки TravelMate серии 3300 построены на базе платформы Intel® Centrino™, технологии компании Intel, разработанной специально для мобильных компьютеров и значительно повышающей основные качественные характиристики ноутбуков: мобильность, продолжительность работы от батареи, производительность и широкие коммуникационные возможности. Ноутбуки этой серии компактны и просты в использовании, оснащены производительной системой и высокофункциональны. Они привлекут к себе внимание в первую очередь часто путешествующих профессиональных пользователей.

TravelMate 4650

Благодаря тому, что ноутбуки разработаны на базе технологии Intel® Centrino™, они обладают малым весом, компактными габаритами и продолжительным временем работы от батареи. Кроме того, применение этой технологии подразумевает наличие встроенного адаптера беспроводной связи WI-FI. Изобилие портов ввода-вывода, высокая производительность и богатая функциональность позволяют отнести ноутбуки серии TravelMate 4650 к категории «замены настольного компьютера».

TravelMate 8100

Мобильные компьютеры бизнес класса TravelMate серии 8100 адресованы пользователям, которым необходим компактный ноутбук с функциональностью и производительностью настольного ПК. В них использованы процессоры Intel Pentium M с частотой от 1.7 ГГц и модули памяти стандарта DDR II. Видеосистема ноутбука реализована на базе графического контроллера ATI MOBILITY™ RADEON® X700 со 128 Мб видеопамяти, независимой от оперативной. Широкоформатный дисплей с размером 15.4” по диагонали поддерживает разрешение 1680 x 1050 точек. Для повышения качества изображения при работе с современным презентационным оборудованием в ноутбуке реализован цифровой интерфейс DVI-D.
Автор: Отдел маркетинга Дата: 13.04.2006 05:25
Flextron Universe DF – лучшее решение для фотографа
Компания «Ф-Центр» представляет новый компьютер марки Flextron - Flextron Universe DF – уникальная разработка, созданная лучшими специалистами компании. Компьютер идеально подходит для профессионалов, работающих с цифровым фото/видео оборудованием, и любителей, увлечённых съёмкой и мечтающих о собственных мини-фотостудиях.

Конфигурация данной модели на базе мощного процессора Intel® Pentium® D 820 c частотой 2.80 ГГц спроектирована специально для фотолюбителей. Профессиональная видеокарта нового поколения Radeon X1600 Pro 256МБ позволит без труда работать с изображениями любого качества. Большой объем оперативной памяти - 512Mb - это скоростное выполнение сложных задач в любом графическом редакторе. Вместительный жесткий диск позволит хранить все фото и видео файлы, необходимые для работы. Пишущий DVD-привод поможет делать записи и создавать архивы с важными работами, которые будут долгие годы приносить радость своему владельцу.

Полная конфигурация Flextron Universe DF:


Процессор: Intel® Pentium® D 820 2.80ГГц
Материнская плата: S775 GIGABYTE "GA-8I945PL-G"
Оперативная память: DIMM 512МБ DDR SDRAM SEC
Жесткий диск (HDD): 160ГБ Samsung "SpinPoint P80SD HD160JJ" SATA II
Видеокарта: PCI-E 256МБ Sapphire "Radeon X1600 Pro" DDR2,D-Sub,DVI,TV
Привод FDD: 3.5" Mitsumi
Привод DVD-RW: 16xW/8xRW/16xR/48xW/32xRW/48xR NEC "ND-3550A"
ПО: Microsoft "Windows XP Home Edition SP2", русская версия
Вентилятор: для корпуса Zalman "ZM-F2" d92мм (питание от MB)
Корпус: Miditower IN-WIN "IW-S564T" (серебр.-черный) ATX 2.03, 350Вт
Автор: Отдел маркетинга Дата: 13.04.2006 14:23