Новости Ф-Центра за день

Epson доволен работой с компьютерами Flextron
Компьютер Flextron Universe DF отлично проявил себя на ФОТОФОРУМЕ-2006, обеспечив надежную работу стенду корпорации Epson. Татьяна Горшкова, менеджер отдела маркетинга Epson, дала свой комментарий относительно многолетнего сотрудничества с компанией «Ф-Центр» и маркой компьютеров Flextron.

По словам Татьяны Горшковой, компания Epson (ведущий производитель устройств для фотопечати, ориентированных как на любителей, так и на фотопрофессионалов) принимает участие во всех крупных фотопроектах, самым значительным из которых является ежегодная выставка ФОТОФОРУМ. Для компании важно продемонстрировать максимальные возможности своей техники посетителям выставки, не беспокоясь о надежности компьютерного оборудования, поэтому она уже не первый год использует компьютеры Flextron, предоставляемые компанией «Ф-Центр», на своих выставочных стендах и очень довольна результатами.

«Компьютер, необходимый для безотказной работы профессионального фотооборудования, значительно отличается по спецификациям от компьютера для фотолюбителей, и мы удовлетворены гибким подходом компании «Ф-Центр» к формированию модельного ряда для успешного решения наших задач», отметила в своем комментарии Татьяна Горшкова.

По мнению Татьяны, благодаря высокой производительности компьютеры Flextron удобны для обработки фотоизображений, даже таких "тяжелых" файлов, как фотографии для печати на широкоформатных принтерах. С другой стороны, компьютеры работающие с любительским оборудованием, благодаря своему быстродействию, позволяют сотрудникам корпорации Epson удовлетворить пожелания многочисленных фотолюбителей и избежать длинных очередей к стенду.

«Наши посетители остаются довольными, а значит – мы достигаем цели», подытожила свой комментарий Татьяна.
Автор: Отдел маркетинга Дата: 26.04.2006 07:53