Новости Ф-Центра за день

Новая комплектация компьютеров Flextron
Компания «Ф-Центр» объявляет о начале комплектования компьютеров марки Flextron программами популярной серии «Как работать на компьютере» от издательства «МедиаХауз». Теперь в коробке с системным блоком владелец Flextron’а найдет не только брошюру с подробным описанием компьютера, но и диск с программами, которые помогут постичь тонкости работы на компьютере и научат в полной мере использовать его широкие возможности.

Компьютеры марки Flextron моделей Optima Light, Optima, Focus и Energo будут комплектоваться двумя CD-дисками с программами «Как работать на компьютере 2» и «Как работать с офисными программами».

Упаковка с компьютерами марки Flextron, созданными на базе процессоров Intel® Pentium® D, моделями Premiera D, Universe D, Maxima D и VIP, содержит DVD-диск с набором из 7 программ упомянутой серии. Они научат не только элементарной работе с компьютером или офисными программами, но и многим другим интересным и полезным вещам, которые можно делать на компьютерах Flextron. Обладатель этого DVD научится работать в интернете, синхронизировать свой мобильный телефон с компьютером, писать музыку, рисовать и даже узнает, как сделать свой собственный цифровой видеофильм.

Автор: Отдел маркетинга Дата: 26.07.2006 07:26
Приключения супергероя FLEXO компании «Ф-Центр» продолжаются!
Компания «Ф-Центр» представляет продолжение комикс-сериала «Приключения FLEXO», посвященного приключениям самообучающегося суперкомпьютера FLEXO, его борьбе за прогресс и будущее человеческой цивилизации.

В далеком будущем, когда у компьютеров появится искусственный интеллект и кибернетические тела, перед человечеством встанут новые угрозы – от устаревающих моделей киберкомпьютеров, пытающихся всеми силами избежать утилизации и остановить прогресс, до космических пришельцев и могущественных корпораций, сражающихся за власть над планетой Земля. Учеными и конструкторами компании «Ф-Центр» будет создан самообучающийся суперкомпьютер FLEXO, призванный защищать мир и помогать развитию цивилизации людей. Мощнейший двухядерный процессор в теле привлекательной блондинки, которая сочетает в себе скорость, гибкость, надежность, силу и невероятные способности, поможет успешно бороться с угрозами, нависшими над цивилизацией.

На этот раз комикс посвящен преимуществам двухъядерных процессоров. FLEXO получит неожиданного союзника и сойдется в новой схватке со злодеем Solid’ом.

«Ф-Центр» планирует выпускать комикс регулярно. Подробнее о героях и самом проекте можно узнать на сайте www.flextron.ru
Автор: Отдел маркетинга Дата: 26.07.2006 14:01
Промо-акция «Ф-Центра» и Canon
Компания «Ф-Центр» совместно с корпорацией Canon проводят промо-акцию "Пляжный сезон с Canon" для всех покупателей компьютерных магазинов «Волшебный мир компьютеров». С 25 июля при покупке сканера CanoScan Lide 25 или CanoScan Lide 60 каждый клиент получает подарок - пляжное полотенце с логотипом компании Canon. Ждем Вас в наших магазинах и желаем приятных покупок!

Автор: Отдел маркетинга Дата: 26.07.2006 14:34