Новости Ф-Центра за день

Цифровая гостиная открывает двери
На промо-сайте компьютеров марки Flextron открылась флеш-версия «Цифровой гостиной» - раздела, посвященного электронным устройствам, делающим дом удобнее, а жизнь легче. Фирменный персонаж FLEXO проведет для Вас интерактивную экскурсию и расскажет о том, как в полной мере воспользоваться возможностями домашнего компьютера Flextron. Вы узнаете, что Ваш ПК может быть чрезвычайно полезен в таких сферах жизни как образование, работа, развлечения, хобби и многих других. «Цифровая гостиная» содержит информацию о периферийных устройствах: принтерах, сканерах и т.п., а также о компьютерных аксессуарах. Раздел оформлен таким образом, что зашедший пользователь оказывается в центре комнаты, наполненной различной цифровой техникой. Он поворачивается вокруг своей оси – изображение можно и нужно двигать, переместив курсор на край активной зоны. Каждый подраздел гостиной интерактивен и при клике на нем увеличивается, как бы приближаясь к гостю. Увидеть и опробовать все это можно здесь

Автор: Отдел маркетинга Дата: 23.10.2006 06:34
Победители розыгрыша по акции «Удачный понедельник»
Определились победители очередного розыгрыша призов для обладателей Карты постоянного покупателя по акции «Удачный понедельник». Призерами стали:

1. Кочетков Антон Андреевич
2. Кузнецов Денис Константинович
3. Честухина Анна Александровна
Поздравляем победителей, которые получают стильные рюкзаки от компании «Ф-Центр», и просим обратить внимание, что призы можно будет забрать не ранее завтрашнего дня (24 октября) после 15.00, обратившись к менеджерам магазинов.

Автор: Отдел маркетинга Дата: 23.10.2006 08:47