Новости Ф-Центра за день

«Ф-Центр» объявил о старте программы региональных продаж компьютеров Flextron®
Компания «Ф-Центр» при всесторонней поддержке корпорации Intel объявляет о старте региональной программы «Инициатива-2007». Ее целью станет обеспечение всех жителей России равным доступом к современным компьютерным технологиям, посредством развития компьютерных магазинов партнеров и создания на их базе центров компетенции в каждом регионе РФ.

Программа «Инициатива-2007», поддержанная корпорациями Intel и Microsoft, а также компанией ViewSonic, рассчитана на период с 2007 по 2010 год и охватывает все составляющие бизнеса партнеров:

Логистику
Маркетинг
Производство
Продажу
Техническое обслуживание и сервисное сопровождение

Реализация программы призвана обеспечить конечному потребителю более высокое качество товаров и услуг от ведущих мировых производителей. Региональным партнерам компании «Ф-Центр» она позволит оптимизировать свою работу, снизить издержки и повысить свою конкурентоспособность.

На первом этапе программы «Инициатива-2007» компания «Ф-Центр» планирует:


Расширить географию продаж компьютеров Flextron® за счет привлечения новых партнеров
Сертифицировать ряд сервисных центров и провести обучение специалистов
Модифицировать модельный ряд компьютеров Flextron® в соответствии со спецификой продаж в регионах

Важной частью первого этапа программы является маркетинговая акция «Flextron® - Вы имеете право на лучшее!», также проводимая при поддержке корпораций Intel, Microsoft и ViewSonic. Она позволит московским и региональным покупателям приобрести надежный компьютер Flextron® Energo 6300 на базе процессора Intel® Core™2 Duo с предустановленной операционной системой Windows® Vista™ по привлекательной цене.

Генеральный директор компании «Ф-Центр» Александр Короткевич выразил уверенность, что спроектированный лучшими специалистами компании компьютер Flextron® Energo 6300 является одним из наиболее прогрессивных решений, из представленных на российском рынке.
Автор: Отдел маркетинга Дата: 14.02.2007 21:02