Новости Ф-Центра за день

Компьютеры Flextron® получили новое программное обеспечение Microsoft Office 2007
С 23 мая компания «Ф-Центр» начала предустанавливать на компьютерах Flextron® новое программное обеспечение – Microsoft Office 2007. Покупатели получают возможность в течение 60 дней пользоваться им бесплатно.

За это время клиент сможет освоиться со всеми функциями Microsoft Office 2007 и реально оценить удобен ли он ему. Если программное обеспечение устраивает, и владелец ПК хочет продолжить работу именно с ним, то в дальнейшем он может его купить. При этом предустановка будет уже не нужна, пользователю останется только ввести лицензионный код.

Пакет Microsoft Office 2007 привлекателен тем, что в нем реализованы самые дальновидные концепции и в то же время сохранены основные принципы функционирования, благодаря которым он и стал столь надежным и мощным.

Автор: Отдел маркетинга Дата: 23.05.2007 16:25
Читателям Ф-Центра утилита Vista Start Menu PRO - бесплатно!
Внимание, постоянные читатели нашего сайта! Денис Назаренко, разработчик полезной утилиты Vista Start Menu предлагает вам бесплатно загрузить коммерческую PRO-версию своей программы. Читайте нашу статью с описанием утилиты Vista Start Menu и находите в конце ссылку на дистрибутив PRO-версии, не требующий регистрации! И хотя данный дистрибутив не даёт лицензию, позволяющую бесплатно обновлять утилиту при выходе новых версий, но зато обладает полным функционалом коммерческого продукта уже сейчас!

Статья Vista Start Menu (версия 2.25)
Автор: Отдел маркетинга Дата: 23.05.2007 21:09