Новости Ф-Центра за день

«Ф-Центр» - «Золотой партнер» ViewSonic
Компании «Ф-Центр» присвоен статус «Золотого партнера» ViewSonic – крупнейшего в мире независимого производителя мониторов, плоских дисплеев и проекторов.
Партнерский сертификат за подписью Главы представительства по странам СНГ Вадима Степанишина является гарантией качества – свидетельством того, что продукция Viewsonic приобретается только через официальные каналы и имеет двух и трехлетнюю, в зависимости от модели, гарантию производителя. Статус «Золотого партнера» позволяет компании «Ф-Центр» предоставлять своим клиентам максимально полное сервисное обслуживание.
«За годы совместной работы компания «Ф-Центр» зарекомендовала себя как надежный партнер в сфере торговли нашими мониторами, – сказал Вадим Степанишин. – Мы надеемся, что и в дальнейшем наше деловое сотрудничество будет столь же плодотворным».
«Мы счастливы работать с компанией ViewSonic, - прокомментировал директор «Ф-Центра» Александр Короткевич. – Она не только реализует нам свой товар, но и развивает совместный маркетинг, помогает продавать и продвигать свой продукт в регионах. Такая помощь для нас очень важна».

Автор: Отдел маркетинга Дата: 30.07.2007 15:37