Новости Ф-Центра за день

Медиацентр Flextron® Universe – к Новому году!
К новогодним праздникам в магазины «Волшебный мир компьютеров» поступила в продажу новая модель домашнего ПК – медиацентр Flextron® Universe.

Разрабатывая эту модель, специалисты компании «Ф-Центр» стремились предложить рынку принципиально новый продукт, сочетающий высокую оснащенность и готовность к работе с широким спектром приложений, элегантным дизайном и революционно низкой для данного класса ценой – 19 990 рублей.

Медиацентр Flextron Universe – это универсальное хранилище фотографий, система обработки и хранения видеозаписей, прекрасный игровой центр, доступ в Интернет, цифровое телевидение, DVD-плеер, музыкальный центр и музыкальная библиотека, видеомагнитофон. Но самое главное, медиацентр Flextron Universe – это отличный подарок на новый год Вам и Вашим близким.

Современные Деды Морозы выбирают Flextron Universe!


Автор: Отдел маркетинга Дата: 28.11.2007 18:58
BenQ дарит подарки!
Хотите встретить Новый год в цифровом стиле? Тогда Вам непременно нужно принять участие в рекламной акции «BenQ.Твой цифровой стиль жизни», которая проходит в магазинах компании «Ф-Центр» с 28 ноября по 28 декабря.

При покупке любого ЖК-монитора BenQ Вы становитесь участником розыгрыша призов и можете выиграть фотокамеру BenQ или колонки для компьютера. Главный приз акции – туристический сертификат на поездку в любую страну с открытой датой.

ЖК-мониторы BenQ - правильный выбор!

Автор: Отдел маркетинга Дата: 28.11.2007 19:42