Новости Ф-Центра за день

Компания «Ф-Центр» подтвердила статус авторизованного реселлера XEROX
Компания «Ф-Центр», в очередной раз подтвердила свой статус авторизованного реселлера XEROX, ведущего производителя офисной техники. Это событие еще раз доказывает, что компания «Ф-Центр» опирается только на лучших поставщиков и надежных партнеров.

Помимо получения соответствующего сертификата, статус реселлера является подтверждением того, что специалисты компании «Ф-Центр» прошли необходимое обучение и имеют все навыки на поставку и обслуживание техники XEROX. Также компанией «Ф-Центр» осуществляется поддержка всех маркетинговых программ, проводимых XEROX. Руководство обеих компаний подчеркивает, что сотрудничество не будет носить исключительно бумажных характер. Уже начали проводиться семинары для менеджеров. В планах компаний – проведение совместных маркетинговых программ.

Главными достоинствами корпорации XEROX являются качество и надежность поставляемой офисной техники. Компания «Ф-Центр», разделяя эти принципы, стремится предлагать своим клиентам только высококачественную и надежную компьютерную технику.



Автор: Отдел маркетинга Дата: 10.10.2008 16:21