Новости Ф-Центра за день

Компания «Ф-Центр» приняла участие в международной выставке «Инфоком-2008»
С 22 по 25 октября в московском выставочном центре «Крокус-Экспо» прошла 8-ая ежегодная международная выставка-форум «Инфоком-2008». Свою продукцию и решения продемонстрировали более 200 российских и зарубежных компаний, работающих в области информационных технологий.

В рамках этой выставки с участием ведущих soft и hard производителей и коммуникационных компаний состоялись семинары, мастер-классы и презентации. Они прошли под общим названием «Школа технологий».

Один из мастер-классов провела компания «Ф-Центр». О домашних компьютерах, выпускаемых компанией, рассказал директор по региональному развитию Владимир Шаров.

Особый интерес у слушателей вызвал разработанный специалистами компании «Ф-Центр» недорогой персональный компьютер FLEXTRON X-Life на базе процессора Intel Atom 230, предназначенный для пользователей старшей возрастной категории и для маленьких детей. Эти пользователи не работают с профессиональными программами и не играют в ресурсоемкие 3D-игры. Поэтому избыточная универсальность и производительность компьютера остаются ими невостребованными. Цена компьютера с установленной операционной системой составляет всего 6 990 рублей.

Все участники мастер-класса получили подробные ответы на интересующие их вопросы. По завершении мастер-класса слушатели, задавшие наиболее интересные вопросы, получили призы от компании «Ф-Центр».









Автор: Отдел маркетинга Дата: 28.10.2008 12:24