Новости Ф-Центра за день

FLEXTRON с Windows Vista Business — только плюсы
C 27 января 2009 года в магазинах компании «Ф-Центр» при поддержке корпорации Microsoft стартовала новая маркетинговая программа «Только плюсы».

При покупке компьютера FLEXTRON с предустановленной операционной системой Windows Vista Business/Vista Ultimate или Коробочной версии Windows Vista Business/Vista Ultimate или Версии для легализации установочной операционной системы Windows XP Professional вы получите в подарок веб-сайт для вашего бизнеса + регистрацию собственного домена + дизайн веб-сайта для своей компании + хостинг сроком на 2 месяца. Все подробности по этой акции вы можете узнать здесь.

Windows Vista Business — это операционная система, разработанная с учетом потребностей малых предприятий. Она обеспечивает бесперебойную и безопасную работу компьютера, что позволит реже обращаться за помощью к специалистам по технической поддержке. Windows Vista Business предоставит новые эффективные способы поиска и использования информации и улучшит возможности по объединению технологий, сетей, систем и пользователей, что позволит вам сосредоточиться на ведении бизнеса.



Автор: Отдел маркетинга Дата: 28.01.2009 17:41