Новости Ф-Центра за день

Компания «Ф-Центр» получила статус авторизованного дилера Brother
Компания «Ф-Центр», один из ведущих производителей и поставщиков ИТ-оборудования, объявляет о получении статуса авторизованного дилера Brother.

Данный статус подтверждает широкую компетенцию компании «Ф-Центр», высокую квалификацию специалистов, а также тот факт, что компания является стабильным поставщиком продуктов и решений Brother.

Получение статуса авторизованного дилера Brother гарантирует клиентам, обслуживаемым компанией «Ф-Центр», квалифицированные консультации, наличие широкой линейки, а также информационную, техническую и маркетинговую поддержку. Статус авторизованного дилера Brother также дает возможность официально представлять компанию-производителя перед заказчиком и постоянно взаимодействовать с ним, что позволяет предоставлять клиентам максимальный набор сервисов.

Группа компаний Brother, со штаб-квартирой в Нагойя (Япония) — мультинациональная корпорация со столетней историй, с офисами продаж, расположенными по всему миру, и производственными мощностями в Японии, на Тайване, в Корее, Америке, Малайзии, Ирландии и Объединенном Королевстве. Brother — известный во всем мире производитель печатного оборудования для дома, малого и среднего офиса. Принтеры, многофункциональные устройства, факсы Brother можно встретить практически в каждом офисе в странах Европы и Северной Америке.



Автор: Отдел маркетинга Дата: 23.03.2009 14:57