Новости Ф-Центра за день

FLEXTRON® Premiera. Спецпредложение для школьников
В розничных магазинах «Ф-Центр» - специальное предложение для родителей, школьников и студентов: компьютер FLEXTRON® Premiera на базе процессора Intel® Core™2 Duo. Эта высокопроизводительная домашняя машина была специально разработана инженерами компании «Ф-Центр» для того, чтобы стать надежным помощником в учебе и развлечениях подрастающего поколения по разумной цене.


FLEXTRON® Premiera- это не только очень хороший домашний компьютер с «заделом» на будущее для учебы, но еще и мощная игровая станция на базе двухъядерного процессора Intel® Core™2 Duo, поддерживающий все новейшие игровые форматы. Сейчас каждый родитель знает, как важна в жизни любого школьника и студента такая большая вещь, как современная, отвечающая всем последним технологиям компьютерная система. Тем более, что FLEXTRON Premiera — это не только игры, но еще и возможность использования интерактивных обучающих программ, например, занятия по английскому языку, русскому, физике, математике, информатике, истории и географии.

FLEXTRON® Premiera - идеальный баланс по производительности и оснащенности по разумной цене

А в подарок при покупке Вы получите фирменный магнит или брелок с персонажем FLEXO, олицетворяющим компьютеры будущего.

Автор: Отдел маркетинга Дата: 23.09.2009 15:20
Скидка 10$ на платы Gigabyte
В магазинах компании “Ф-Центр» беспрецедентная акция – скидка* 300 руб. на новые материнские платы Gigabyte на чипсете P55. Специальная цена действует только в сентябре!

Новейшая серия системных плат GIGABYTE на чипсете Intel P55 Express – это сочетание неизменного качества компонентов, выполненных по технологии Ultra Durable 3, и внедрённых инноваций. Например, разработанный специально для данной серии плат программно-аппаратный комплекс SMART6. С его помощью Вы с лёгкостью сможете решить ряд простых задач: от снижения времени загрузки операционной системы и увеличения производительности процессора до расширенного Родительского Контроля и отслеживания несанкционированного доступа к системе, копирования конфиденциальных файлов на внешние USB-носители.
Все платы GIGABYTE серии P55 поддерживают Microsoft Windows7.
*Скидка уже учтена в цене на данные платы.
Автор: Отдел маркетинга Дата: 23.09.2009 15:47