Новости Ф-Центра за день

«Ф-Центр» на фестивале «Цифровой мир»
В рамках Фестиваля «Цифровой мир» компания GIGABYTE при участии компании «Ф-Центр» провела очередной турнир “Собери компьютер” (сборка ПК на скорость), в котором приняли участие представители 13 молодежных команд из школ и гимназий г. Москвы и Московской области.

По итогам соревнований победители – Фиалковский Кирилл (сборная команда школ № 500 и № 1904) и Кузин Максим (лицей 1589) были награждены ценными призами от GIGABYTЕ.

Силами GIGABYTE в рамках Фестиваля было проведено около 50 мастер-классов для учащихся и многочисленных посетителей выставки, которые параллельно получили квалифицированную консультацию специалистов по всем интересующим их вопросам. Наиболее активные смогли потренироваться в самостоятельной сборке ПК, а также принять участие в лотерее с ежедневным розыгрышем ценных призов.

Компания GIGABYTE выражает искреннюю признательность организатору Фестиваля – “Фонду развития Игровых Технологий и Киберспорта” (www.e-fond.ru) и нашему партнеру – компании “Ф-Центр (www.fcenter.ru).



Автор: Отдел маркетинга Дата: 10.11.2009 16:14