Новости Ф-Центра за день

Стартовала викторина по технологиям AMD
С 19 сентября по 16 октября на сайте компании «Ф-Центр» www.fcenter.ru при поддержке компании AMD проходит викторина по технологиям AMD.

Викторина рассчитана на широкую аудиторию любителей компьютерной техники, готовую побороться за главный приз: компьютер FLEXTRON® Acme VI с технологией VISION Black от AMD. Каждую неделю будет разыгрываться один ПК FLEXTRON® Acme VI. Согласно условиям викторины, приз достанется тому, кто первым ответит правильно на все вопросы на текущей неделе. Всего предполагается 4 победителя.

Благодарим нашего партнера, компанию AMD, предоставившую вопросы для викторины.

Корпорация AMD (Advanced Micro Devices) - новатор в сфере полупроводниковой техники, приближающий своими революционными ускорителями вычислений AMD Fusion Accelerated Processing Units (APU) новую эру живых цифровых изображений. Технологии обработки графики и вычислений AMD применяются в самых разнообразных устройствах, включая ПК, игровые консоли и мощные компьютеры.

Автор: Отдел маркетинга Дата: 21.09.2011 14:24
Новая 520-я серия сумок и чехлов BUILT
Превосходная защита отлично сочетается с модным дизайном в новой «520»-й коллекции сумок и чехлов BUILT

Нью-йорксая компания BUILT представляет свою новую 520-ю серию чехлов и сумок для ноутбуков 16’’, серию, сочетающую непревзойденную степень защиты компьютера с новыми, легкими, суперсовременными материалами. Эта коллекция идеально подходит всем, кто много путешествует и ценит качество дизайна.

Чехол для 16' ноутбука серии 520
В этом чехле для ноутбуков размером до 16 дюймов воедино слились современный дизайн и качество материалов (премиум неопрен и EVA*), позволяющие обеспечить двойную защиту вашего компьютера. Внутренние ребра жесткости фиксируют и стабилизируют положение ноутбука. BUILT 520 легко помещается в багаже и не мешает при досмотре на контроле безопасности в аэропортах.
Цвета: черный, серый, голубой




Портфель для 16' ноутбука серии 520
Этот портфель с четкими линиями служит двойным всесторонним щитом для вашего ноутбука. Сделанный из высокотехнологичного неопрена и EVA* он имеет внутренние ребра жесткости и дополнительную прокладку для полной безопасности. Дополнительные отделения могут использоваться для хранения документов и аксессуаров, необходимых в дороге. Наплечный ремень облегчит переноску.
Цвета: черный, серый, голубой

О компании BUILT
BUILT создает модные и удобные сумки, чехлы, портфели для того, чтобы сделать нашу стремительную жизнь удобнее и радостнее. Наши традиции уходят корнями в промышленный дизайн США, который полагает, что форма, функциональность и цвет одинаково важны для изделия. Мы черпаем вдохновение в ритме большого города, который никогда не спит, и мы используем его цветовую гамму для наших чехлов, сумок, портфелей и прочих изделий. Куда бы Вы не направлялись, BUILT обеспечит Вам надежную и элегантную защиту.

*EVA – ЭтиленВинилАцетат
Автор: Отдел маркетинга Дата: 21.09.2011 17:07