Новости Ф-Центра за день

В магазин «Ф-Центр» поступила новая линейка чехлов NavJack
Расширился ассортимент продукции NavJack. Поступили в продажу чехлы для New iPad, для Samsung Galaxy SIII, для HTC oneX.

Чехлы для New iPad серии Vellum_Rotating – выполнены из натуральной кожи черного цвета, защищают экран вашего устройства от царапин. Их можно использовать как подставку для комфортной работы с фотографиями или видео.

Используйте новые технологии и не теряйте элегантность!



Чехлы для New iPad серии Vellum – выполнены из натуральной гладкой кожи, защищают экран вашего устройства от царапин. Форма гармошки позволяет использовать его как подставку для комфортной работы с текстом, просмотра фотографий или видео.

Vellum имеют встроенные магниты, не позволяющие крышке неожиданно открыться, а при закрытии вводит New iPad в режим сна. В продажу поступили модели, выполненные из бежевой, коричневой и черной кожи.



Чехлы для New iPad серии Corium – сделаны из необычных материалов - стекловолокна. Их отличают прочность, жесткость и одновременно легкость конструкции.

Защитная крышка с магнитом может использоваться как опора для удобного расположения на столе при работе, она надежно предохраняет экран от царапин и переводит в спящий режим ваш New iPad.

В продажу поступили серые и серебристые модели.



Для Samsung Galaxy SIII представлена серия Corium.Чехлы устанавливаются на заднюю крышку смартфона, точно повторяя его изгибы и обеспечивая надежную защиту от царапин и ударов. При этом они легкие, прочные, не царапаются и не теряют привлекательный внешний вид. Чехлы изготовлены из материалов - стекловолокна.

Уже в продаже: серебристые, темно-серебристые, красные и голубые чехлы.



Серия элегантных чехлов Vellum для Samsung Galaxy SIII имеет жесткий пластиковый каркас, надежно фиксирующий ваш смартфон. Передняя откидная крышка чехла защищает дисплей и, беспрепятственно открываясь, позволяет начать работу с устройством в любой момент. Чехлы изготовлены из натуральной гладкой кожи и разнообразны по цветовым решениям.

Чехлы для HTC oneX серии Matrix – выполнены из прочного пластика с мерцающими частицами цвета металлик, при этом чехлы легкие, прочные, а так же делают ваш смартфон стильным. В продажу поступил темно-серебристый чехол.






Автор: Отдел маркетинга Дата: 13.09.2012 14:48