Новости Ф-Центра за день

Расширен ассортимент флеш-накопителей. В продаже Leef.
В компанию «Ф-Центр» поступили в продажу флеш накопители и карты памяти Leef. Модели этого производителя отличают сдержанный, но стильный дизайн, качественная флеш-память и материалы, которые обеспечивают исключительную надежность.

Ассортимент Leef включает три вида флешек.

Модель Fuse имеет специальные магниты, встроенные в корпус. Это позволяет крепить крышку от флешки на другую сторону при использовании в компьютере и тем самым избегать случайной потери. Инженеры Leef разработали специальный сплав на основе магнитного металла, который не вредит флеш-памяти и создали первый в мире USB-накопитель с магнитными свойствами. Другая особенность Leef Fuse – корпус, выполненный единым блоком, что делает флешку водонепроницаемой.

Leef Ice - это настоящее произведение искусства. Корпус накопителя Leef Ice сделан из метакриловой смолы, которая имеет самый высокий уровень прозрачности, что позволяет создавать уникальный оптический эффект во время работы устройства. Под определенным углом корпус накопителя становится прозрачным, а если поменять угол обзора, то корпус заиграет всеми цветами радуги. USB-накопитель Leef Ice создан для людей, ценящих оригинальный внешний вид.

Leef Surge - компактный и неброский USB-накопитель. Цилиндрическая форма позволяет легко и просто фиксировать и извлекать накопитель из разъема.Накопитель Leef Surge был разработан для людей, нуждающихся в надежных решениях для хранения данных в мобильном режиме или бэкапа.

Для покупки доступны карта памяти от Leef 8ГБ, 16 ГБ, 32 ГБ и накопители USB flash Leef моделей Fuse, Ice, Surge объемом 8ГБ, 16 ГБ, 32 ГБ.

Порадуй себя и своих близких необычными накопителями и картами памяти от компании Leef. Удовольствие в мелочах!

Главная задача компании Leef - это создание уникальной продукции, которая будет соответствовать вашему индивидуальному вкусу. В ней вы можете найти что-то по-настоящему необычное и элегантное для себя или в подарок своим близким. «Мы не создаем продукты, которые выглядят или работают, как все остальные. Наша цель - отличаться, потрясать и привлекать, надеемся, вы также разделяете наши убеждения» - вот девиз компании.


Автор: Отдел маркетинга Дата: 19.11.2012 12:00