Новости Ф-Центра за день

TizzBird превратит ТВ в SMART TV
Компания «Ф-Центр» решила порадовать своих покупателей новым брендом: в продаже появилась новинка - TizzBird. Медиа-центры на базе операционной системы Андроид позволяют не только проигрывать медиа-файлы различных форматов, но и легко превращают ваш телевизор в SMART TV.

Пользователи медиа-центров TizzBird могут смотреть фильмы, слушать музыку, просматривать фотографии с USB-источников или из сети по WiFi. TizzBird поддерживает воспроизведение видео в высоком разрешении, включая HDMV и DVD, стандартные - AVI, MKV, XVID и TS. Кроме этого, медиа-центры TizzBird поддерживает наиболее распространённые видеоформаты, такие как H264 и VC-1.

Установленная операционная система Android позволяет пользователю скачивать приложения для Android, общаться в социальных сетях и читать электронную почту. Использование интернет с TizzBird так же удобно на обычном настольном ПК: вы можете подключить даже клавиатуру и мышь. Android Media центр превращает Ваш ТВ в Smart TV.

Варианты пульта дистанционного управления

Для управления медиа-центром используется пульт, входящий в комплект. Но можно просто загрузить приложение TizzRemote для iOS/Android и управлять центром при помощи смартфона.

Возможно, кому-то из пользователей понравится собственный интерфейс компании TizzBird, который имеет тот же функционал и отличается приятным дизайном.


Автор: Отдел маркетинга Дата: 24.12.2013 15:05