Новости Ф-Центра за день

Подведены итоги конкурса «КОНКУРС SSD: ТВОЙ ПК - ТВОИ ПРАВИЛА!»

Благодарим всех участников конкурса за Ваше независимое мнение и опыт использования SSD! Мы с большим интересом прочитали отзывы. Члены жюри «Ф-Центр» выбрали лучшие на наш взгляд эссе в трех номинациях:


1. Щевелев Владислав Игоревич – «отличное знание продукта, свой опыт и мнение»
2. Дубовицкий Максим Анатольевич – «рассказ об использовании SSD в работе дизайнера»
3. Козлов Евгений Владимирович – «творческое эссе»
Поздравляем победителей! Вы получаете игровые мыши MSI.


SSD диски все чаще вызывают интерес у пользователей. На что обратить внимание при покупке? Вот что нам рассказали участники о своем опыте использования SSD.


Более 90% участников используют или планируют поставить твердотельный накопитель дома, 10% участников – и дома, и в офисе. 83% участников используют или планируют поставить в десктоп, а 16% – в ноутбук. Самыми популярными производителями SSD оказались: Samsung – 28%, Kingston – 22%, Intel – 11%, SanDisk – 9%, Plextor – 9%. Оставшиеся 21% между собой разделили другие производители.


На какие характеристики обратили внимание участники при выборе SSD?
Во-первых, это скорость передачи данных при чтении и записи. Во-вторых, это время обращения к памяти. В-третьих, это количество потребляемой электроэнергии. Также немаловажным для многих является такое качество, как тихая работа SSD. Многие отметили, что при наличии SSD, запуск ОС, программ и игр занимает минимальное время.

Автор: Отдел маркетинга Дата: 30.03.2018 18:34