Новости Ф-Центра за день

ПРОЦЕССОРЫ AMD RYZEN™ 3000 СЕРИИ

В продаже появились процессоры 3000 серии AMD Ryzen - прайс-лист

Представляем процессоры AMD Ryzen™ 3000 серии — это самые передовые процессоры для настольных ПК1, созданные для геймеров, стримеров и создателей контента. Они не просто производительные, они созданы для побед.

Ключевые преимущества процессоров AMD Ryzen™ 3-го поколения:
+ 7-нм техпроцесс – самый передовой в мире
+ Новая архитектура ядра «Zen 2»
+ Выше частота, больше объем высокоскоростной памяти DDR4, шире пропускная способность по сравнению с предыдущим поколением
+ Первые игровые процессоры с поддержкой PCIe® 4.0
+ Интеллектуальные технологии Precision Boost Overdrive4, Precision Boost 2, Pure Power, AMD StoreMI и другие
+ Высокая графическая производительность в новых процессорах AMD Ryzen™ со встроенной графикой Radeon™

Новый стандарт производительности
Процессоры AMD Ryzen™ 3-го поколения на базе 7-нм архитектуры ядра «Zen 2»2 задают новый стандарт высокой производительности - эксклюзивная технология производства, рекордная пропускная способность на кристалле и революционная производительность для игр.

Технологии, которым нет равных
Используя процессоры AMD Ryzen™ с кулерами Wraith, вы получите высочайшую производительность, при этом сохранив поразительно низкую температуру и уровень шума системы.
С процессорами AMD Ryzen™ 3000 серии вы сможете по достоинству оценить интеллектуальные технологии Precision Boost Overdrive4, Precision Boost 2, Pure Power, AMD StoreMI и многие другие.

Инновации без компромиссов
Процессоры AMD Ryzen 3-го поколения первыми в мире стали поддерживать стандарт PCIe® 4.0, позволяющий использовать самые современные материнские платы, видеокарты и устройства хранения данных. Процессоры AMD Ryzen™ 3-го поколения также обратно совместимы3 с материнскими платами прошлых поколений и обеспечивают бескомпромиссную производительность по беспрецедентной цене.

Игры с разрешением 1080p
Процессоры AMD Ryzen™ 2-го поколения для настольных ПК с графикой Radeon™, входящие в 3000-ю серию процессоров Ryzen, отличаются высокой скоростью графики. Процессоры Ryzen™ в сочетании с мощной графикой Radeon™ обеспечивают высокую производительность для игр и не требуют установки в систему отдельной видеокарты.

Работа на результат
Возможности процессоров AMD Ryzen™ с графикой Radeon™ обеспечивают надежную и ощутимо высокую производительность. Благодаря многопоточной обработке данных работа офисных приложений, редактирование фотографий, просмотр веб-сайтов и потовые трансляции осуществляются с невероятной легкостью.

Спешите приобрести процессоры AMD Ryzen™ 3000 серии и откройте для себя мир новых возможностей для работы и игр!

1. Характеристики процессоров Ryzen 3-го поколения по состоянию на 2 января 2018 г. По состоянию на 7 января 2019 г. новейшие процессоры AMD Ryzen 2-го поколения и новейшие процессоры Intel Core 9-го поколения поддерживают интерфейс PCIe Gen3 (https://ark.intel.com/products/186605/Intel-Core-i9-9900K-Processor-16M-Cache-up-to-5-00-GHz).  RZ3-2
2. По состоянию на 7 января 2019 г. новейшие процессоры AMD Ryzen для настольных ПК 2-го поколения изготавливаются с использованием техпроцесса 12 нм, а новейшие процессоры Intel Core 9-го поколения компании Intel изготавливаются с использованием техпроцесса 14 нм (https://ark.intel.com/products/186605/Intel-Core-i9-9900K-Processor-16M-Cache-up-to-5-00-GHz-).  Предполагается, что компания Intel не приступит к производству с использованием более тонкой технологии раньше начала выпуска процессоров AMD 3-го поколения для настольных ПК (https://newsroom.intel.com/news-releases/supply-update/#gs.Jg2E7sI1). RZ3-1
3. Поддержка PCIe 4 началась с чипсета AMD x570 и совместимых с AMD x570 материнских плат; функционально они не имеют обратной совместимости с материнскими платами и чипсетами предыдущих поколений.
4. Для использования Precision Boost Overdrive требуется процессор AMD Ryzen Threadripper, AMD Ryzen 5 3000 серии, AMD Ryzen 7 3000 серии или AMD Ryzen 9 3000 серии, а также материнская плата, совместимая хотя бы с одним из указанных процессоров. Так как Precision Boost Overdrive делает возможной работу процессора вне указанных спецификаций или настроек производителя, использование этой функции делает недействительной гарантию на продукт AMD и может также аннулировать гарантии, предлагаемые производителем или розничным продавцом системы. GD-135

Автор: Отдел маркетинга Дата: 19.07.2019 17:32