Новости Ф-Центра за день

Выставочный сезон в Photonet-Studio
Компания «Ф-Центр» открывает новый фото-сезон в фото-кафе Photonet-Studio и представляет проект художественных выставок, посвященных фотоискусству.

Москва, 16 мая 2005 г. – Новое фото-кафе Photonet-Studio, уникальный фото проект компании «Ф-Центр», представляет непрерывный цикл выставок фотохудожников на 2005 год. В течение года в зале Фото-кафе будет представлены различные жанры фотографии в лучших подборках и именах. Для авторских серий были отобраны художники, имеющие неповторимый авторских почерк, работающие в рамках традиционной фотографии, сохранившие верность жанру. В экспозиции будут представлены фотографы, существующие, в основном, на территории искусства, в границах галерей и коллекций.
Проект открывает авторская выставка Александра Слюсарева, известного московского мастера. С 24 мая по 7 июня в Photonet-Studio на Алтуфьевском шоссе будет представлена экспозиция «Фотографии разных лет».

«Мы хотели бы представить в наших стенах кусочек чистого искусства, - говорит Сергей Черкасов, директор Фото-Кафе Photonet-Studio. – Традиционная фотография уходит в прошлое. Компьютерная обработка и цифровая фотография дает сегодняшним пользователям ощущение легкости и доступности этого искусства, и как результат – банальные снимки. Нам бы хотелось обратить их внимание на истоки - традиционную фотографию, помочь прислушаться к законам жанра и получить новый импульс для развития своих творческих способностей».

«Серия авторских выставок – это часть общего арт-проекта Фото-кафе, - говорит руководитель отдела маркетинга компании «Ф-Центр» Азопкова Ирина. – Новая художественная площадка дает нам возможность для продвижения широкой программы мероприятий, раздвигающей границы коммерческого предприятия: выставок, мастер-классов, обучающих семинаров, фотоконкурсов. Уникальность данного проекта – это, прежде всего, многообразие услуг и возможностей, собранных в одном месте: фотолаборатории, интернет-зал, кофейня, компьютерный магазин и … художественная галерея».

***

О фото-интеренет-кафе Photonet-Studio
Инновационный проект компании «Ф-Центр», запущенный в 2004 году - фото-интернет-кафе Photonet-Studio - это центр, предоставляющий широкий спектр услуг. Он совмещает в себе цифровую фотолабораторию, интернет-кафе, копи-центр и кофейню. Основная идея Photonet-Studio – полифункциональность, предоставление клиентам наибольшего количества услуг в одном месте, но таким образом, чтобы количество ни в коей мере не отразилось на качестве. Два базовых направления центра – это цифровая фотография и интернет.

Дополнительную информацию можно найти на сайте www.photonet-studio.ru

О компании «Ф-Центр»

Компания «Ф-Центр» была создана в 1993 году как предприятие офисной торговли, ориентированное на рынок персональных компьютеров и оргтехники. В настоящее время в сферу деятельности компании входит розничная и оптовая торговля, работа с московскими и региональными дилерами, осуществление комплексных проектов автоматизации офисов и учреждений, сервисное обслуживание пользователей компьютерной техники, оказание информационных услуг клиентам.

Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу www.fcenter.ru или по телефону (095) 105-6447.

Автор: Отдел маркетинга Дата: 16.05.2005 06:01
Лучшая цена на ноутбук ACER
Компания «Ф-Центр» совместно с компанией ACER проводит уникальную акцию «Неделя открытых дверей с ноутбуками ACER». Только в период с 16 по 20 мая у Вас есть возможность приобрести ноутбук TravelMate 2201WLC по сниженной цене!

Ноутбук Acer TravelMate 2201WLC
 Модель TM2201WLC
 CPU Celeron D 330 (2.66GHz)
 LCD 15.4" WXGA"
 Video up to 64MB shared
 Mem 256MB
 HDD 40GB
 FDD no FDD
 Optical DVD-CDRW
 LAN 10/100 LAN
 Wireless -
 OS Win XPH RU
 Цена 800 у.е.
Дополнительную информацию о новой акции смотрите в разделе "Скидки, акции"


Автор: Отдел маркетинга Дата: 16.05.2005 15:38