Новости Ф-Центра за день

Начал работу интернет-магазин
Теперь технику из ассортимента магазинов «Ф-Центра» можно приобрести, не выходя из дома или офиса, в интернет-магазине, оплатив полную стоимость товара курьеру при доставке.

Новый проект впитал в себя лучшие черты интернет портала fcenter.ru: отличный визуальный материал, ссылки на обзоры и материалы сравнительных тестирований, удобная система навигации по точно выверенному каталогу товаров.

Преимущества покупки через наш интернет-магазин:

  1. Стоимость товара формируется по ВТОРОЙ колонке прайс-листа компании.
  2. Все товары, представленные в каталоге интернет-магазина, имеются в наличии на складах компании.
  3. Представленные в каталоге интернет-магазина товары имеют качественные фотографии и описания, которые помогут Вам сделать правильный выбор.
  4. В случае возникновения каких-либо вопросов, связанных с выбором товара, а также его совместимости, Вы всегда сможете получить на них ответы у наших технических консультантов.
  5. Мы осуществляем предпродажную подготовку и проверку товара до отправки его клиенту.
  6. Мы осуществляем оперативную доставку заказанного Вами товара.
  7. Служба сервиса компании всегда готова придти Вам на помощь при возникновении технических вопросов.
  8. Наличие у компании собственного сервисного центра обеспечивает оперативный и качественный ремонт вышедшей из строя техники.
  9. Работа с нашим интернет-магазином строится на строгом соблюдении Закона «О защите прав потребителей» и «Правил розничной торговли».


Мы хотели бы заранее принести извинения за возможные неполадки в первые дни работы. Мы быстро устраняем все возможные недоработки.

К сожалению, в настоящее время мы не обслуживаем клиентов, оплачивающих товар по безналичному расчету.


Автор: Отдел маркетинга Дата: 23.09.2005 06:35